Pembangkit Listrik Cadangan Rumah 2000W yang Dapat Diperluas

Kirim permintaan
Pembangkit Listrik Cadangan Rumah 2000W yang Dapat Diperluas
Rincian
• Baterai LiFePO4 1024Wh dengan siklus 3500+
• Output AC dengan rating 2000W / lonjakan 4500W
• Dapat diperluas dengan Y2-BAT, hingga 15 paket
• Input pengisian daya AC hingga 1400W
• Input pengisian tenaga surya hingga 800W
• USB-C 100W ditambah output DC 12V
• Penutup kompak 384 × 232 × 295 mm
• Berat bersih: 12,6 kg
Klasifikasi produk
Pembangkit Listrik Cadangan Rumah
Share to
Deskripsi

Menghadap Pegunungan Kecil yang Tak Terhitung (Xiamen) Electric Power Technology Co., Ltd. adalah salah satu produsen dan pemasok terkemuka pembangkit listrik cadangan rumah 2000w yang dapat diperluas di Cina. Kami memiliki-peralatan produksi terdepan di dunia dan kemampuan manufaktur yang kuat. Selamat datang di pembangkit listrik cadangan rumah massal premium 2000w yang dapat diperluas dari pabrik kami.

 

Y1|Daya Cadangan Rumah yang Dapat Diperluas

Produsen pembangkit listrik cadangan rumah 2000W dengan ekspansi Y2-BAT

Y1 dimulai dengan baterai LiFePO4 1024Wh dan output AC dengan rating 2000W, lalu menambahkan fitur yang mengubah cara pembeli merencanakan kapasitas cadangan di masa mendatang: kompatibilitas dengan baterai ekspansi Y2-BAT. Media produk Y1 saat ini juga mencantumkan lonjakan daya 4500W, pengisian daya AC 1400W, input surya 800W, dan output USB-C 100W.

Perencanaan sistem:ukur unit dasar untuk kebutuhan beban langsung, lalu evaluasi perluasan Y2-BAT secara terpisah untuk proyek yang memerlukan lebih banyak energi tersimpan. Beban AC berkelanjutan tetap dibatasi oleh nilai inverter 2000W.
YAZO Y1 2000W 1024Wh expandable home backup power station angled view
1024WhBaterai dasar LiFePO4
2000WNilai keluaran AC
4500WKeluaran lonjakan
800WMasukan matahari maksimum
15Paket Y2-BAT maksimum terdaftar untuk Y1

Arsitektur yang Dapat Diperluas

Mulai dari 1024Wh dan biarkan jalur ekspansi tetap terbuka

Y1 diposisikan berbeda dari pembangkit listrik-berkapasitas tetap 1kWh karena mendukung platform ekspansi Y2-BAT. Hingga 15 paket Y2-BAT ditentukan untuk Y1; persyaratan perangkat keras koneksi dan versi sistem harus dikonfirmasi untuk konfigurasi proyek akhir.

Sistem Dasar

Y1 menyediakan inverter, kontrol, dan 1024Wh pertama

Gunakan unit dasar Y1 ketika proyek memerlukan platform AC 2000W dengan baterai awal yang ringkas. Tambahkan ekspansi hanya ketika ringkasan pengadaan memerlukan lebih banyak energi yang tersimpan.

  • Baterai LiFePO4 1024Wh di pembangkit listrik utama
  • Output AC dengan nilai 2000W tetap menjadi batas inverter berkelanjutan
  • Y2-Kompatibilitas BAT menciptakan jalur ekspansi kapasitas yang terpisah
  • Hingga 15 paket Y2-BAT terdaftar kompatibel dengan Y1
2048WhPer Y2-BAT

Peningkatan-kapasitas baterai yang tercantum untuk model Y2-BAT yang kompatibel.

15 MaksBatas Kompatibilitas

Jumlah paket Y2-BAT maksimum yang ditentukan untuk platform ekspansi Y1.

Pemeriksaan TerpisahDetail Koneksi

Konfirmasikan kabel yang diperlukan dan versi firmware atau perangkat keras yang berlaku sebelum proyek multi-baterai dirilis.

Profil Baterai dan Beban

Baterai LiFePO4 1024Wh untuk beban cadangan yang diprioritaskan

Y1 1024Wh LiFePO4 power station application chart for home backup outdoor and digital devices

Baterai Y1 ditentukan pada 1024Wh dengan bahan kimia LiFePO4 dan referensi siklus 3500+. Waktu pencadangan sebenarnya bergantung pada penarikan perangkat, kerugian konversi, siklus kerja, dan status pengisian daya awal.

Jaringan dan Komunikasi

Prioritaskan beban konektivitas

Router, perangkat komunikasi, dan-penerangan berdaya rendah dapat dipisahkan dari beban peralatan yang lebih besar saat merencanakan cakupan pemadaman listrik.

Pendinginan

Periksa permintaan pengaktifan kompresor

Gunakan watt berjalan dan daya pengaktifan saat mengevaluasi lemari es atau peralatan berbasis kompresor{0}}lainnya.

Komputer dan Layar

Buatlah{0}}daftar cadangan kantor kecil

Hitung jumlah gabungan komputer, monitor, perangkat keras jaringan, dan periferal lain yang diperlukan.

Alat Kesehatan dan Pribadi

Verifikasi persyaratan transfer dan runtime

Untuk peralatan sensitif, konfirmasikan kualitas daya, perilaku transfer, dan persyaratan daya cadangan{0}}produsen perangkat sebelum digunakan.

Versi AC Regional

Satu platform 2000W dengan konfigurasi keluaran UE dan AS terpisah

Y1 disediakan dalam versi-AC khusus pasar. Konfigurasi UE menggunakan output 220–240V, sedangkan versi AS menggunakan 100–120V. Keduanya mencantumkan output terukur 2000W, daya lonjakan 4500W, dan mode bypass 2000W.

Y1 EU 220 to 240V output specification with 2000W AC 4500W surge 100W USB-C and 12V DC
Versi UE

220–240V AC · 50/60Hz

Output terukur 2000W, lonjakan 4500W, bypass 2000W, USB-C 100W, dan output DC 12V/10A.

Y1 US 100 to 120V output specification with 2000W AC 4500W surge 100W USB-C and 12V DC
Versi AS

100–120V AC · 50/60Hz

Output terukur 2000W, lonjakan 4500W, bypass 2000W, USB-C 100W, dan output DC 12V/10A.

Bidang Versi UE Versi AS
Tegangan Keluaran AC 220–240V 100–120V
Frekuensi 50/60Hz 50/60Hz
Nilai Keluaran AC 2000W 2000W
Keluaran Lonjakan 4500W 4500W
Modus Lewati 2000W 2000W
USB-C Hingga 100W per port terdaftar Hingga 100W per port terdaftar
Y1 1400W AC 800W solar and vehicle charging input specifications

Tiga Jalur Isi Ulang

Pengisian daya AC 1400W, masukan tenaga surya 800W, dan pengisian daya kendaraan

Arsitektur pengisian daya mendukung pemulihan listrik yang cepat di rumah,-input tenaga surya berdaya tinggi untuk penggunaan di luar-jaringan listrik, dan pengisian-kendaraan berdaya rendah saat sistem dalam perjalanan.

  • Masukan AC AS: 90–140V, 50/60Hz, hingga 12A dan 1400W
  • Masukan AC UE: 190–250V, 50/60Hz, hingga 6,5A dan 1400W
  • Masukan tenaga surya: 12–78V MPPT
  • Rentang pengoperasian PV: 18–75V, hingga 14A dan 800W
  • Input kendaraan: 12–15V, hingga 8A

Penggunaan Portabel Di Luar Rumah

Platform cadangan rumah-yang dapat diperluas juga dapat dibawa bepergian

Dengan berat 12,6 kg, Y1 tetap cukup mudah dibawa untuk penggunaan sementara di luar ruangan. Inverter 2000W yang sama dan baterai dasar 1024Wh dapat mendukung peralatan elektronik perkemahan, peralatan fotografi, dan perangkat kerja seluler yang kompatibel ketika beban tetap dalam batas produk.

Y1 2000W portable power station used at an outdoor camping setup
Berkemah dan Perjalanan

Gunakan paket dasar 1024Wh untuk beban portabel

Rencanakan peralatan dari watt simultan dan perkiraan waktu pengoperasian, lalu pilih AC, tenaga surya, atau pengisian daya kendaraan untuk perjalanan.

Mengapa Standar Y1

Pilih ekspansi dan set kabel yang lebih lengkap dengan watt USB-C yang lebih tinggi

Y1 Lite memberikan output USB-C 140W yang lebih tinggi, namun Y1 standar lebih cocok bila proyek secara khusus memerlukan kompatibilitas ekspansi Y2-BAT dan kabel pengisi daya MC4-ke-Anderson yang disertakan.

Spesifikasi Teknis

Spesifikasi Teknis Y1 untuk Tinjauan Pengadaan

Model Y1
Jenis Produk Pembangkit listrik cadangan rumah 2000W 1024Wh yang dapat diperluas
Kapasitas Baterai 1024Wh
Kimia Baterai LiFePO4
Referensi Siklus 3500+ siklus; konfirmasi siklus-kondisi pengujian untuk spesifikasi pembelian akhir
Nilai Keluaran AC 2000W
Keluaran Lonjakan 4500W
Modus Lewati 2000W
Keluaran AC UE 220–240V, 50/60Hz
Keluaran AC AS 100–120V, 50/60Hz
Masukan Pengisian AC Hingga 1400W
Masukan Tenaga Surya MPPT 12–78V; 18–75V, hingga 14A, maks 800W
Masukan Kendaraan 12–15V, hingga 8A
USB-Keluaran Hingga 18W per port terdaftar
Keluaran USB-C Hingga 100W per port terdaftar
Keluaran 12V DC Jumlahnya 12V / 10A / 120W
Ukuran 384 × 232 × 295 mm / 15,1 × 9,1 × 11,6 inci
Berat Bersih 12,6 kg / 27,8 pon
Peringkat Perlindungan IP21
Baterai Ekspansi Y2-BAT 2048Wh; hingga 15 paket terdaftar kompatibel dengan Y1

Untuk pesanan pasar{0}}yang diatur, dokumen kepatuhan yang diperlukan harus disesuaikan dengan versi pasar Y1 sebelum pengiriman. Nomor sertifikat dan data keabsahan tidak dicantumkan pada PDP ini.

Y1 dimensions 384 by 232 by 295 millimeters and 12.6 kilogram net weight

Perencanaan Fisik

Unit dasar seberat 12,6 kg untuk penempatan rak, kendaraan, dan-sistem cadangan

Y1 berukuran 384 × 232 × 295 mm dan berat 12,6 kg. Dimensi ini berguna saat merencanakan penyimpanan, pengangkutan, penempatan stasiun kerja, atau ruang di sekitar instalasi cadangan rumah.

  • Lebar: 384 mm / 15,1 inci
  • Kedalaman: 232 mm / 9,1 inci
  • Tinggi: 295 mm / 11,6 inci
  • Berat bersih: 12,6 kg / 27,8 pon
Y1 standard package with AC cable lighter-to-Anderson MC4-to-Anderson cable manual and warranty card

Paket Standar Y1-Keluar

Tiga kabel pengisi daya mendukung jalur sambungan listrik, kendaraan, dan tenaga surya

Gambar paket Y1 menunjukkan set kabel yang lebih lengkap dibandingkan Y1 Lite. Paket standar berisi kabel pengisi daya AC,-pemantik rokok-ke-kabel Anderson dan kabel MC4-ke-Anderson, ditambah panduan pengguna tercetak dan kartu garansi.

Listrik

Kabel pengisi daya AC

Konfirmasikan colokan pasar-tujuan sebelum daftar pengepakan komersial dibekukan.

Kendaraan

Kabel-ke-Anderson yang lebih ringan

Menyediakan koneksi-pengisian daya kendaraan yang disertakan dengan paket Y1 standar.

Tenaga surya

Kabel MC4-ke Anderson

Mendukung koneksi panel surya-yang kompatibel dalam spesifikasi input PV Y1.

Dokumen

Buku manual dan kartu garansi

Konfirmasikan persyaratan dokumen khusus bahasa, merek, dan pasar-untuk pesanan akhir.

Y1 2000W home backup power station undergoing factory comprehensive electrical testing

Verifikasi Pabrik

Pemeriksaan pabrik pembangkit listrik cadangan rumah 2000W sebelum pengiriman

Unit Y1 diperiksa di area uji kelistrikan komprehensif sebelum dirilis secara grosir. Verifikasi harus mencakup versi pasar yang dipesan, fungsi pengisian daya, antarmuka keluaran, dan paket keluar yang disetujui.

  • Verifikasi identitas model, kapasitas dan versi voltase pasar
  • Periksa keluaran terukur 2000W dan perilaku lonjakan 4500W
  • Verifikasi input pengisian daya AC, tenaga surya, dan kendaraan
  • Periksa fungsi keluaran AC, USB-C, USB-A dan 12V
  • Konfirmasikan set aksesori tiga-kabel standar
  • Verifikasi persyaratan perluasan secara terpisah ketika Y2-BAT adalah bagian dari proyek

Definisi Proyek Grosir

Pesanan grosir Y1 harus menentukan permintaan listrik dan niat ekspansi

Kami memasok Y1 kepada distributor, importir, program-label swasta, dan pembeli proyek. Karena Y1 dapat membentuk basis sistem yang dapat diperluas, kuotasi harus mencakup tidak hanya kuantitas dan tegangan pasar tetapi juga apakah perluasan Y2-BAT merupakan bagian dari pesanan awal atau fase penerapan selanjutnya.

Rencana Beban

Batas kontinu 2000W

Menyediakan beban berjalan secara simultan, permintaan startup, dan durasi cadangan yang diperlukan.

Rencana Perluasan

Sistem-dasar saja atau Y2-BAT

Nyatakan apakah baterai tambahan diperlukan saat ini dan rencana jumlah paket yang kompatibel.

Versi Pasar

Konfigurasi kelistrikan UE atau AS

Memberikan negara tujuan, tegangan keluaran, frekuensi dan standar soket AC yang diperlukan.

Paket Komersial

Kuantitas, branding dan dokumen

Konfirmasikan jumlah pesanan, logo, kemasan, bahasa manual, dokumen yang diperlukan, dan target tanggal pengiriman.

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Pertanyaan teknis dan pengadaan Y1

T: Berapa nilai dan lonjakan keluaran Y1?

J: Y1 memiliki output AC 2000W dan mencantumkan daya lonjakan 4500W. Gunakan 2000W untuk-perencanaan beban berkelanjutan.

T: Bisakah Y1 menggunakan baterai ekspansi Y2-BAT?

J: Ya. Y1 mendukung ekspansi Y2-BAT, hingga 15 paket ditentukan untuk platform Y1. Konfirmasikan perangkat keras koneksi yang diperlukan dan versi sistem yang berlaku untuk konfigurasi proyek.

T: Bahan kimia baterai apa yang digunakan Y1?

J: Y1 menggunakan baterai LiFePO4 1024Wh dengan referensi siklus 3500+. Konfirmasikan kondisi pengujian siklus-yang berlaku bila diwajibkan dalam spesifikasi pembelian.

T: Berapa banyak input pengisian daya AC dan tenaga surya yang didukung Y1?

J: Y1 mendukung pengisian daya AC hingga 1400W dan input tenaga surya hingga 800W. Input PV terdaftar pada 12–78V MPPT dengan rentang pengoperasian 18–75V hingga 14A.

T: Apa perbedaan antara Y1 dan Y1 Lite?

J: Standar Y1 tercantum kompatibel dengan baterai ekspansi Y2-BAT dan dilengkapi kabel pengisi daya MC4-ke-Anderson. Y1 Lite memberikan output USB-C 140W yang lebih tinggi, sedangkan Y1 USB-C terdaftar pada 100W.

T: Aksesori apa saja yang disertakan dengan standar Y1?

J: Gambar paket menunjukkan kabel pengisi daya AC,-pemantik rokok-ke-kabel Anderson, kabel MC4-ke-Anderson, panduan pengguna, dan kartu garansi.

T: Dapatkah saya membeli pembangkit listrik cadangan rumah Y1 secara grosir?

J: Ya. Pertanyaan grosir Y1 dapat ditinjau berdasarkan kuantitas, pasar tujuan, konfigurasi AC, profil muatan, rencana perluasan, merek, pengemasan, dan dokumen yang diperlukan.

T: Apa yang harus saya kirimkan untuk penawaran harga Y1 dalam jumlah besar?

A: Silakan kirim negara tujuan, jumlah, voltase ACtage dan standar soket, beban terhubung, permintaan startup, target runtime, persyaratan ekspansi Y2-BAT, rencana pengisian daya, branding, pengemasan, dan dokumen yang diperlukan.

Silakan kirimkan negara tujuan, jumlah, voltase ACtage dan standar soket, beban terhubung, permintaan startup, target waktu proses, persyaratan ekspansi Y2-BAT, rencana pengisian daya, merek, pengemasan, dan dokumen yang diperlukan.

Permintaan Penawaran

Bangun sistem Y1 massal berdasarkan muatan hari ini dan kapasitas masa depan

Bagikan pasar tujuan, kuantitas yang dibutuhkan, konfigurasi AC, beban prioritas, permintaan startup, target runtime, rencana ekspansi Y2-BAT, kebutuhan tenaga surya, branding, pengemasan dan kebutuhan dokumen untuk tinjauan teknis dan komersial.

Tag populer: Pembangkit listrik cadangan rumah 2000w yang dapat diperluas, produsen pembangkit listrik cadangan rumah 2000w yang dapat diperluas, pabrik

Kirim permintaan